Народный депутат от «Оппозиционного блока» Наталья Королевская разозлила украинцев

Соответствующая реакция последовала, после того, как в сети оказались фото шикарного большого особняка, в котором проживает Королевская под Киевом.

По-богатому: Королевская удивила новым капризом, украинцы будут в ярости

«Регионская курва»,  «Когда уже коррупционеров начнут отстреливать», «Козломордая прошмандовка», «Вам бы всем с… на нашу зарплату да на наши условия жизни и улыбаться перехотелось бы!»,  — пишут в сети

Украинцы, уверены, что деньги на такую роскошь нардеп добыла незаконным путем.

«Ворованные деньги это наши зарплаты и пенсии! Нам прожиточный минимум, а им замки!», «вот от этого и все проблемы…когда такие слуги народы как эта прЫнцесса не могут никак нажраться.. не могут остановится.. глаза заведющие руки загребущие…фу..мразота», «Очередная воровка», «Преступница нагло жирующая на нашей земле», — пишут в соцсети.

Также пользователи считают, что народных избранников абсолютно не интересуют проблемы украинцев и они это даже не скрывают.

«Сучара! А как «переживает» за народ…. А народ ведется… Жирные твари!», «Я не видела не одного бедного депутата… их постоянно видят то с сумочкой за $4000, то часики, то туфельки. Им просто насрать на людей и они даже это не скрывают», — отмечают комментаторы.

Ранее Politeka писала о роскошной жизни народного депутата от «Оппозиционного блока» Натальи Королевской. Как стало известно, она вместе с семьей проживает в целом комплексе особняков под Киевом.

Напомним, ранее мы сообщали, как Наталья Королевская ( «Оппоблок») рассказала о купленных через интернет кроссовках «Шанель», которые оказались китайскими.

Также выяснилось, что брат Натальи КоролевскойКонстантин, которого подозревали в коррупционных действиях, займется развитием туризма на аннексированном Россией украинском полуострове Крым.

Источник: Politeka