В Киеве замечены трое мужчин на автомобиле с еврономерами, которые грабят машины на парковках

Mercedes-Benz наш: как выглядит автомобильная победа Украины (фото)

Об этом сообщает «Знай» со ссылкой на сообщение «Киев Оперативный» в Facebook.

«Лица не нашей национальности на автомобиле Volkswagen Passat B5 (черного цвета) на литовских номерах JSU256 27 октября 2017 пытались похитить или ограбить мой автомобиль. С помощью так называемого «кодграбера»они зафиксировали код сигнализации и после того, как мы с мужем покинули авто и пошли в магазин, они открыли автомобиль», — рассказывает владелица автомобиля, который преступники не успели ограбить.

Так, по словам женщины, на брелке от авто загорелся открытый замок, поэтому преступники машину не успели угнать.

«Указанные лица (их было трое: один в заведенном автомобиле, второй на» шухере «, а третий в нашем авто) действовали слаженно, каждый четко знал свою роль. Когда мой муж подбежал к машине, грабитель стал угрожать ему расправой и кричал, что зарежет его, после чего выбежал из нашего авто, сел в нерастаможенный автомобиль и скрылся «, — сообщила женщина.

На место происшествия сразу же вызвали полицию и написали заявление на преступников, однако полиции не удалось их найти. Спустя какое-то время женщина снова увидела злоумышленников на дороге, а на машине были те же номера.

«Меня возмущает их наглость и бесстрашие, они даже номера не меняют, ездят по городу без проблем. Сегодня эти животные заехали на парковку ТД» Дарница «, где искали себе новую жертву», — резюмировала водитель.

Напомним, ранее сообщалось, что в Верховной раде Украины уже готов закон о «еврономерах».