В киевской полиции рассказали новые подробности кровавого ДТП, которое произошло на остановке в Оболонском районе столицы

В частности, по словам правоохранителей, погибшими являются семейная пара — женщина и мужчина, 1952 г .и 1953 года рождения, соответственно.

В сети же показали первые фото с места трагедии.

Как известно, женщина от полученных травм скончалась на месте, а мужчина — в карете скорой по дороге в больницу.

«Авария произошла на проспекте Героев Сталинграда, возле станции метро «Героев Днепра». На месте работают патрульные полицейские. Для установления всех обстоятельств ДТП выехала специализированная группа следственного управления», — говорится в сообщении правоохранителей.

Полицейские также пообщались со свидетелями и очевидцами трагедии. По их словам, мужчина и женщина находились на остановке общественного транспорта.

«Когда троллейбус остановился во второй полосе, они вышли на проезжую часть дороги позади маршрутки, припаркованной на остановке, и попали под колеса другой, которая прибывала на остановку», — рассказали они.

Отмечается, что водителя троллейбуса и двух маршрутных такси доставят к наркологу для сдачи анализов, чтобы выяснить, находились ли они в состоянии опьянения, а после этого — в следственное управление — для дачи объяснений и установления обстоятельств смертельной ДТП.

Как писала Politeka, сегодня утром, 4 ноября, в Киеве произошло смертельное ДТП.

Трагическое происшествие случилось на  улице Героев Днепра возле остановки общественного транспорта.

Известно, что на остановку приехал троллейбус, который остановился во втором ряду для высадки пассажиров. Когда из него выходили люди, маршрутка начала заезжать к первому ряду и сбила двух человек.

Источник: Politeka