За последние несколько дней в Украине произошли несколько чудовищных случаев, жертвами которых стали дети

Так, во Львове женщина родила в номере гостиницы ребенка, которого после родов выбросила в один из мусорников. Жуткую находку обнаружили местные жители, они же и вызвали правоохранителей.

Копы установили, что в одном из пакетов с мусоров находится новорожденный мальчик. Им также удалось установить личность матери – ею оказалась 25-летняя постоялица одного из львовских отелей. Жительницу Жовковского района не остановил материнский инстинкт – у нее есть двое детей. Она родила мальчика в номере отеля, а после сразу же выбросила в мусорник. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 117 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство матерью своего новорожденного ребенка во время родов или сразу после родов).

Днем ранее, вчера – 4 ноября, в одном из сел Николаевской области 67-летний охотник подстрелил 9-летнюю девочку. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения возвращался с охоты, возле одного из домов он встретил группу детей. Те увидев у него ружье и патронташ с патронами на поясе, стали просить пустые гильзы. Охотник стал искать их по карманам, в этот момент он и нажал случайно на курок. Пуля повредила оба бедра девочки, сейчас ребенок в коме.

Напомним, в Киеве подросток вызвал полицию, чтобы спасти младшего брата от избиений пьяного отца.

Источник: Politeka