Серия самоубийств молодежи в Винницкой области всколыхнула сеть

«Это ужасно, вся жизнь впереди, что только толкает на этот необдуманный поступок?», «Бедные дети», «Что это делается? Это невозможно слышать даже», «Ужас», «Кровь стынет», «Жаль молодежь», — пишут в сети.

В России жуткие пытки довели парня до самоубийства, он успел записать обращение

Также пользователи обращают внимание на то, что таким жутким поступкам должны быть причины. И высказывают свои предположения относительного того, что подтолкнуло юношей к самоубийствам.

«Таким поступкам есть причины и с этим нужно работать», «Господи, что же это!!!!! Надо искать того кто в головы это вкладывает, все не просто так, проверить переписку, круг общения», «Ми не навчили дітей віри. Що сіємо то й збираємо», «В інтернеті діють злочинці, які підштовхують людей до такого», «А может секта какая?», «Гонимося за матеріальним, а про душу дитини не думаємо. Ось наслідки», — считают в сети.

Также кто-то думает, что непоправимая беда случилась из-за наркотиков.

«Обкурка. Наркота. Крокодил называется. Они теряют рассудок. И в хорошем настроении делают непоправимое. А курнуть могут даже, не подозревая, что это. Просто угостили. В Одессе есть один урод, угостил сигареткой ,а парень после умер. Очень страшно что так. Потому что мы не знаем как уберечь своих детей оуртаких уродов», — пишет пользователь интернета.

В сети также отмечаются, что случившееся стало жуткой трагедией для родителей.

«Жалко родителей», «родителей конечно жалко до слез. Дети их покинули не думая о том, как им жить дальше», — пишут в соцсетях.

«Молодежь, не делайте непоправимых ошибок, жизнь даётся единожды. Не принимайте близко к сердцу все проблемы, поверьте, всё решаемо. От себя не убежать. Цените жизнь», — обращаются пользователи сети.

Как сообщалось, в Винницкой области подростки один за другим сводят счеты с жизнью.

Джерело: Politeka