Партия «ОСНОВА» примет участие в парламентских выборах и выставит своего кандидата на выборах Президента Украины

Об этом заявил глава политической партии «ОСНОВА» Андрей Николаенко в эфире николаевской ТРК «НИС-ТВ»

Новая партия объединяет местных предпринимателей

«Безусловно, мы будем участвовать в президентской кампании и выдвинем своего кандидата. Кто будет этот кандидат, покажет праймериз. Мы сделаем все очень прозрачно, и, безусловно, наша партия будет участвовать и в парламентских выборах. Более того, мы рассчитываем, что «ОСНОВА» сможет набрать такой результат, который позволит нам если не стать фундаментом новой коалиции, то, как минимум, неотъемлемой частью новой коалиции», — заявил Андрей Николаенко.

Глава партии «ОСНОВА» также отметил, что, по его мнению, политическая сила, которую он представляет, больше всех в украинской политике отвечает запросам общества.

«Та команда людей, которая объединилась в партии «ОСНОВА» — это те люди, которые понимают, что перед любым нормальным украинцем сегодня стоит выбор: либо бежать из страны, или бороться за нее. Если бы я видел другую политическую силу, которой я бы мог доверить, я бы присоединился к ним, или просто пошел и проголосовал. Но на сегодняшний день я не вижу никакой альтернативы в украинской политике», — добавил Андрей Николаенко.

Источник: Politeka