Недавно скандальная украинская певица Светлана Лобода заявила, что хочет выступать для россиян по всему миру

Эти ее слова вместе с награждением в кремлевском дворце не на шутку всколыхнули сеть.

Они уже не украинцы: в сети отреагировали на развлечения Ротару и Лободы в Кремле

Украинцы убеждены, что в ситуации войны, развлекать врага не допустимо.

«По моему мнению когда идет война на нашей земле и гибнет молодежь не корректно ездить и забавлять врага, это просто могут делать люди которым безразлична Украина и ситуация в настоящее время, это не украинец», «Она ест украинский хлеб и развлекает тех, кто убивает украинцев. Чистое искусство — никакой морали, совести и достоинства», — пишут в интернете.

Пользователи соцсетей даже требуют лишить Лободу гражданства Украины, если она выбрала для себя такой путь.

«Ла-бурда! Вареники чавкают… и это песней зовется! Пусть там хоть что хочет делает, это его мир, — но в Украину ни ногой!!!», «пусть выступает где угодно, но не в Украине. Предатели не имеют родины, они продаются», «Отменить украинское гражданство и отправить в Россию. Достаточно об Украине сказано было ею», «Все это пророссийский кодляк украинских «звезд» обслуживающих российского агрессора надо лишить всех почетных званий и гражданства Украины», — считают пользователи соцсетей.

Украинцы считают, что такими случаями должны заниматься соответствующие спецслужбы.

«Лобода, Повалий, Лорак, Королева, София — давно предали Украину, фанерные певицы зарабатывают деньги и славу на крови наших защитников, компромиссов не может быть, где министр культуры, власть, СБУ, почему до сих пор молчат?», — отмечают в интернете.

Напомним, Светлана Лобода получила титул «Женщина 2017 года» по версии российского журнала Glamour.

Источник: Politeka