Дортмундская Боруссия в 13-м туре немецкой Бундеслиги на выезде минимально уступила Штутгарту (1:2)

Об этом сообщает Знай.Спорт.

Уже на пятой минуте матча хозяева повели в счете благодаря ужасной ошибке защитника и голкипера Боруссии. Марк Бартра отдал передачу на выбежавшего из ворот Романа Бюрки, мяч от ноги голкипера отлетел на ногу Чадраку Аколо, который закатил мяч в пустые ворота.

В соцсети опубликовали видео курьеза:

Bizarre fout. #BVB #ComedyCapers pic.twitter.com/YMqi2yWgB1

— Koenn. (@KoenBloks) November 17, 2017

К слову, дортмундская Боруссия показала худший результат в чемпионате Германии впервые с 1991 года. Шмели не выигрывают уже пять матчей подряд (4 поражения и ничья).

Андрей Ярмоленко сыграл все 90 минут и даже отметился голом, который арбитр матча не засчитал, ведь украинец в момент приема мяча подыграл себе рукой.

Напомним, как писала ранее Politeka, тренер дортмундской Боруссии Петер Бос принял роковое решение, из-за которого его команда не смогла выиграть франкфуртский Айнтрахт.