Лучший клуб мира чуть не потерял сразу двух игроков из-за грубости соперника

В субботу, 18 ноября, в рамках ценрального матча 12-го тура испанской Примеры две команды из Мадрида, Реал и Атлетико, не сумели определить сильнейшего (0:0).

Поединок непримиримых соперников запомнился множеством борьбы, которая иногда переходила и в грубость. Так, на 34-й минуте матча, когда хавбек Реала Тони Кроос двигался с мячом к ворота соперника, в него прямой ногой влетел защитник Матрасников Стефан Савич.

По итогам этого эпизода арбитр матча показал нарушителю лишь желтую карточку, а Кроос лишь каким-то чудом сумел продолжить игру.

No red card. pic.twitter.com/eSHjS38joE

— Lucas Navarrete (@LucasNavarreteM) 18 ноября 2017 г.

Стоит отметить, что это был далеко не первый и не последний подобный эпизод в мадридском дерби. Еще в первом тайме капитан Реала Серхио Рамос получил болезненный удар по лицу от ноги игрока Атлетико, после чего был заменен в перерыве.

Напомним, лидер футбольного клуба «Реал» Криштиану Роналдо собирается покинуть клуб уже летом.

Источник: «Знай.Спорт«