Во вторник, 21 ноября, в 5-м туре групповой стадии Лиги чемпионов донецкий Шахтер на выезде уступил Наполи (0:3)

Об этом пишет «Знай.Спорт«.

Горняки неплохо начали поединок и даже имели в первом тайме несколько отличных шансов, чтобы открыть счет. Однако забить они в этом матче так и не сумели, а во второй 45-минутке пропустили трижды.

Счет на 56-й минуте открыл Инсинье, а уже после 80-й минуты хозяева отметились еще дважды — голы забили Зелински и Мертенса.

Теперь Шахтер по сумме личных встреч проигрывает Наполи, но все еще опережает конкурента за второе место на три очка.

В последнем туре Горнякам нужно просто не проиграть дома Ман Сити или же надеяться на потерю очков Наполи в Роттердаме.

Напомним, наставник донецкого Шахтера пообщался с журналистами после поражения в 5-м туре Лиги чемпионов против итальянского Наполи (3:0).