Украинская певица Настя Каменских, которая недавно начала сольно, без Потапа, петь под псевдонимом NK, стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на российском Первом канале

Об этом пишет «Знай«.

Звезда раскрыла секрет своей молодости и красоты (ей, кстати, всего 30 лет), рассказала о детстве в Италии и творческой деятельности. Настя также представила сольный проект и приняла участие в странном конкурсе, где нужно было повторять позы спящих людей.

Украинцев разгневала поездка Каменских в Россию. Они пишут в соцсетях недовольные комментарии по этому поводу.

«Что тебя туда занесло?», — один из комментариев.

Напомним, Потам и Настя Каменских заявили о паузе в деятельности дуэта «Потап и Настя». Теперь певица выступает сольно под псевдонимом NK.
2 ноября состоялась премьера сингла и клипа #этомояночь в рамках ее собственного сольного проекта NK.

Песня написана в стиле Future Pop, и в ней артистка предстала в новом амплуа: современная, энергичная, веселая и раскованная, которая легко сочетает в своей жизни семью, домашний уют и развлечения. Этим клипом NK хочет вдохновить и показать, что быт можно и нужно разбавлять жизнь яркими красками.

«Вечерний Ургант» — популярное вечернее шоу, выходящее на Первом канале с понедельника по пятницу в 23:30. Является копией американских программ формата Late Night Show. Ведущий телепрограммы — Иван Ургант.