Болезнь экс-главы ГФС Романа Насирова

Отстраненный от должности главы ГФС Роман Насиров проходит курс лечения от онкологической болезни. Об этом он заявил во время пресс-конференции, добавив, что ему сделали операцию и он прошел курс радиоактивной терапии.

Раскрыто убийство легендарной крымскотатарской активистки

По словам спикера генеральной прокуратуры Ларисы Сарган, скандальные обыски в доме активистки Ваджие Кашка проводили «представители» незаконно действующих на территории АР Крым органов ФСБ в присутствии спецподразделений с нашивками ОМОН и СОБР.

В Украине «лопнул» еще один банк

Решение о добровольном прекращении работы приняло руководство Кредит Оптима Банка. Причиной ликвидации структуры является то, что Национальный банк отказался провести докапитализацию предприятия до необходимого уровня – 200 миллионов гривен из-за проверки источников происхождения средств акционеров.

«Подкуп» сотрудников НАПК: появились скандальные подробности

В деле о саботаже в Национальном агентстве по противодействию коррупции всплыла взятка в размере миллиона гривен. Об этом сообщил директор НАПК Артем Сытник в ответ на депутатский запрос парламентария Мустафы Найема.

Волна минирований в Киеве: появились новые «жертвы»

Сегодня, 23 ноября, в диспетчерскую службу поступил анонимный звонок о минировании торгового центра, а также станции метро «Васильковская» в Голосеевском районе столицы. Также правоохранители уточнили, что информация о минировании поступила с промежутком в десять минут.

Источник: Politeka