Доктор и телеведущий Евгений Комаровский вступился за шоумена Владимира Зеленского, недавно записавшего жесткое видеообращение в Службу безопасности Украины из-за запрета на въезд в страну звезде «Сватов» Федору Добронравову

Ведущий поддержал Владимира Зеленского и жестко раскритиковал людей, которым не понравилось обращение шоумена в СБУ. Об этом говорится в записи на его странице в социальной сети Facebook.

«Как же вы достали, морализаторы хреновые. Тысячи воров, бандитов, лжецов, манипуляторов, профессиональных розжигателей ненависти между людьми, реальных убийц, продажных «защитников права»- все это для вас не враги. Враги у вас артисты. Ведь это артисты воруют у детей. Это они голосуют за деньги, да еще и чужими карточками. Это они продают места в труппе. Это артисты лишают онкобольных доступа не только к лечению, а к обезболивающим! .. Однако, именно охота на артистов — замечательная дымовая завеса , по которой так удобно прятаться настоящим предателям и ворам», — пишет врач.

Он считает, что именно участники «Квартала 95» являются настоящими патриотами, а не те люди, которые поддерживают запрет «Сватов» в Украине.

«Именно вы — реальные патриоты нашей страны. Патриоты, которые не торгуют патриотизмом. Не очень у нас всех много поводов для гордости, но я горжусь тем, что знаком с вами и живу с вами в нашей любимой Украине, я долго терпел в своей ленте Фейсбук профессиональных торговцев патриотизмом и знатоков единственно правильного способа мышления, единственно правильной истории, географии, языкознания. Читал, изучал. Огорчался, снова читал, пытался понять. Понял: это безнадежно. Здоровье, дети, семья, любовь, честь , совесть, искусство — для них пустые слова. Ради безумных идей, денег и власти они готовы развалить страну. Спорить с ними не надо. Их надо игнорировать», — утверждает Комаровский.

Напомним, как писала ранее Politeka, шоумен и юморист Владимир Зеленский резко отреагировал на желание СБУ запретить сериал «Сваты». По его словам, если главный герой сериала Федор Добронравов нарушил закон, по отношению к нему нужно принять меры.

Источник: Politeka