Пользователи интернет-сети высмеяли кремлевского пропагандиста Владимира Соловьева, который захотел отправить своих детей в Сирию с автоматом

По мнению пользователей, пропагандист мог бы уже совершить подвиг и получить медаль. Правда получил бы он ее, по их словам, посмертно.

«телеведущий Соловьев, хотел стать порядочным человеком, он мог бы даже совершить подвиг в Афгане и получить звания Героя Советского Союза, может даже посмертно», «я бы послал своего сына в Сирию, но почему-то вместо этого он поехал учиться в Лондон», «В космосе живет. Такую чушь несет, такое самолюбование, так он зазвездился, такой прям «герой и профессионал», «дешевый, ничтожный циник», — пишут они.

я бы послал своего сына в Сирию, но почему-то вместо этого он поехал учиться в Лондон pic.twitter.com/CDXzonBqS9

— недруги за бугром (@Lndcalling) 3 декабря 2017 г.

Напомним, блогер Сергей Запорожский обратил внимание, что после того, как одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев обидел молодеж, которая вышла на митинги 12 июня, количество антилайков у его передач резко выросла. По его словам, сначала он принял это за случайность, однако потом стало ясно – это закономерность.

Источник: Politeka