В лесопосадке Ананьевского района Одесской области обнаружили останки троих человек

Об этом сообщил сотрудник отдела ювенальной превенции ГУ НП Дмитрий Ревун.

По его словам, скелетированные останки человеческих тел нашел охотник, он и обратился за помощью к правоохранителям. Дмитрий Ревун предполагает, что копам удалось найти 25-летнюю Любовь Деде и двух ее детей — 8-летнего мальчика и 6-летнюю девочку. Семью считали пропавшими без вести с марта 2017 года.

«В настоящее время есть основания полагать, что тела принадлежат женщине и двум ее малолетним детям, которые в марте ушли из дома, их местонахождение до сих пор было неизвестным. На поиски пропавшей женщины и ее малолетних детей был задействован весь личный состав Ананьевского отделения полиции, а также военнослужащих Национальной гвардии, Базы ресурсного обеспечения и аварийно-спасательных частей ГУ ГСЧС в Одесской области – всего 200 человек», — говорится в сообщении отдела коммуникации полиции Одесской области.

По предварительной версии правоохранителей, сначала мать убила детей, а после свела счеты с собственной жизнью. Знакомые пропавшей женщины сообщали, что 25-летняя жительница Ананьевского района думала о самоубийстве и этими мыслями делилась со знакомым. Также она намекала на то, что детей хочет забрать «с собой». Именно после этого она и исчезла вместе с детьми. Мать пропавшей сказала, что все личные вещи, а также вещи детей остались дома.

Сейчас на месте происшествия работают следственно-оперативная группа территориального отделения полиции, руководство Главного управления полиции, эксперты-биологи, судебно-медицинские эксперты и работники прокуратуры. Тела погибших направили на экспертизу, а по данному факту начали уголовное производство, предусмотренное ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщалось ранее, на Виннитчине продолжилась череда необъяснимых самоубийств молодых людей.

Источник: Politeka