В соцсетях активно обсуждают выдвижение президента РФ Владимира Путина на выборы на пост главы государства

Пользователи сети отмечают, что в случае победы Путина, он будет руководить страной 21 год.

«Если Путин победит, то к 2024 году его президентский срок составит 21 год. Приятного проживания», «Путин будет имитировать выборы РФ вместе с другими кандидатами. Значит перегоним Руанду, Буркина-Фасо и Науру. Все, идите готовиться жрать лебеду и пишите завещание», «Недолго мучилась старушка», «Путин — вы меня поддержите? Все — да! Прям Северная Корея, восторг и обмороки. Убожество, потерянное поколение. Зомби ящик сделал свое дело», «Какая клоунада: Путин заходит на завод и работяги, чьи доходы уже четвертый год падают в результате политики президента начинают кричать «Мы за вас!» — писали в сети.

Соратник оппозиционного политика Алексея Навального Георгий Албуров подметил, что у Путина вряд ли предвыборная кампания будет проходить с осложнениями.

«Ну что, сможет ли Путин снять помещение в Москве? Присядет ли его глава штаба на 30 суток? Будут ли на его родственников давить на работе? Изымет ли полиция всю агитацию? Как думаете?» — иронизировал Албуров.

Напомним, Владимир Путин заявил, что будет брать участие в грядущей президентской гонке во время встречи с работниками российского предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Источник: Politeka