Мать погибшей отказалась от материальных претензий

Матери девушки, погибшей в аварии с участием авто президента ФК «Карпаты» Петра Дыминского, полностью возместили убытки в результате ДТП.

Об этот заявил Виктор Василюк, адвокат Андрея Борща, охранника Дыминского, который взял на себя всю вину, на своей странице в Facebook.

«Сегодня наконец-то удалось извиниться перед мамой девушки, погибшей в ДТП 18 августа 2017 года в Львовской области», – написал Василюк.

Он также прикрепил заявление матери погибшей Натальи Трилы. В нем сказано, что потерпевшей полностью возместили ущерб, причиненный в результате ДТП. Женщина не имеет каких-либо материальных претензий и отзывает все доверенности, выданные третьим лицам на представительство ее интересов в судах и других органах.

Напомним, что 18 августа 2017 года в результате аврии с участием автомобиля президента Карпат погибла 31-летняя Наталья Трила. Тогда всю вину на себя взял охранник Дыминского Андрей Борщ, в то время как барт погибшей утверждал, что за рулем был сам бизнесмен. Охранник оказался под домашним арестом, а Дыминский с 22 августа находится за пределами Украины.

Ранее Politeka писала о том, что Дыминский проигнорировал допрос в полиции.

Источник: Politeka