Откровенное признание: стало известно, кто заставил Януковича покинуть Украину

В книге мемуаров экс-вице-президента США Джо Байдена описаны события в Украине во время событий Евромайдана и, что предшествовало побегу Януковича. В частности, Джо Байден откровенно описывает, после каких именно его слов Янукович сбежал из страны.

Путин разделался с главным конкурентом на выборах президента

Центральная избирательная комиссия в России отказалась регистрировать оппозиционного политика Алексея Навального кандидатом в президенты. По мнению членов ЦИК, Навальный не соответствует требованиям федерального закона о выборах президента в России – есть непогашенная судимость по статье 160 УК РФ.

Когда уволят Гонтареву: у Порошенко озвучили новые сроки

С назначением главы Национального банка Украины снова вышла заминка – кандидатуру на этот пост внесут не ранее февраля 2018 года. Об этом сообщил заместитель главы фракции «Блок Петра Порошенко» Алексей Гончаренко. По его словам, президент до сих пор не внес в парламент кандидатуру нового главы НБУ, якобы нет прогресса в переговорном процессе.

В Москве автобус протаранил людей в переходе, кадры ужасающей трагедии

В Москве автобус въехал в пешеходный переход – погибли 4 человека, пострадали 15. Правоохранители рассматривают две версии: автобус мог «подрезать» другой автомобиль или у него отказали тормоза. Версия о теракте не рассматривается.

Обмен пленными: Геращенко сообщила последние детали

Представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко заявила, что украинская сторона готова передать 306 граждан, чтобы освободить 74 украинцев с оккупированных территорий.

Источник: Politeka