Столичные официанты отличились исключительным невежеством по отношению к клиентам

Отношение персонала к гостям навлекло на себя гнев не только посетителей кафе, но и пользователей сети.

Редактор Юрий Чабан рассказал на странице в Facebook о своем разочаровании работой одного из кафе возле железнодорожного вокзала в Киеве, сообщает Знай.юа.

«Ожидая свой поезд, зашел в ночное кафе на киевском вокзале. Или не маленькое. Не забегаловка. С именем. Сетевое («Nero Aroma»называется). Купил чая, как положено. Недешево — по 40 грн. Сижу, пью. Попутно телефон заряжаю от розетки, которая под моим столом», — пишет Юрий.

отзыв

Чуть позже к Юрию обратился Бармен и попросил пересесть за другой стол, а на его место должны были сесть три посетительницы, которые зашли в заведение.

Однако не дождавшись ответа клиента, официантка взяла со стола заказ и перенесла в другое место. Кроме того, возле другого столика не было розетки.

Конечно же мужчина этого терпеть не стал и озвучил свои замечания, на что получил неожиданный ответ.

«Здесь Вам не зал ожидания, нечего тут рассиживаться подольше и телефоны заряжать! Попили чай и вперед — на выход!». «Рассиживаться подольше» — это 5-10 минут с момента заказа», — добавил Чабан.

«Так я еще не попил. И вообще — чай горячий, я бы за это время не смог его выпить чисто физически», — процитировал он диалог с барменом.

кафе отзыв

После этого со стороны официантки полились реки грязи.

«Да что мне Ваши сорок гривен — у меня вон люди гораздо больше оставляют!» (Похоже, она имела в виду именно тех трех девушек, которых посадила за стол, за которым сидел я). Тут у меня словно язык отнялся. Ибо меня ситуация просто ошарашіла.Я молча пересел за тот столик возле двери, на который мне показали, сделал Селфі в чашки чая и взялся писать этот пост», — подытожил Специалист.

Украинцев изрядно зацепила эта история. Пользователи вылили весь свой гнев на работников этого заведения в комментариях и поделились своим опытом борьбы с такими хамами.

комментарии