В ходе новогоднего концерта на одном из украинских телеканалов выступили «исполнители-запроданцы», гастролирующие по территории РФ

Об этом сообщил политический обозреватель Алексей Минаков.

«Из года в год телеканал «Интер» вскармливает миллионы украинцев в новогоднюю ночь пропагандой совковых и ностальгических ценностей. Особое раздражение вызывает участие одиозных исполнителей — не исключением станет и очередное 31 декабря. «Большой новогодний концерт» на Интере — главная елка страны будет с участием Софии Ротару, Ани Лорак, Светланы Лободы, Таисии Повалий…», — отметил он.

Наши певцы: жена Пескова облюбовала украинских запроданцев

Минаков считает, что скандальный телеканал прикрывается свободой слова, давая возможность выступить лицам, которые занимаются «культурой» в России.

«Прикрываясь свободой слова, телеканал дает площадку для выступления лицам, которые активно занимаются «культурной» деятельностью в стране-агрессоре. Ущемляется достоинство каждого украинца, включая сотни тысяч наших бойцов-защитников и ветеранов. Что будем делать с этим плевком всем нам в лицо», — подчеркнул эксперт.

В то же время пользователи сети обратили внимание, что телеканал не первый раз «вливают капли яда».

«Капли яда, что они постоянно вливают», «Не понимаю, кто его смотрит», «Они подают как свою победу, что несмотря на запрет, покажут Иронию судьбы», «а кто-то еще вообще смотрит Интер?», — пишут они.

Источник: Poltieka