Украинцев возмутило участие звезд-запроданцев в новогоднем концерте, который показал телеканал «Интер»

Об этом свидетельствуют эксклюзивные комментарии Politeka.

«Было что посмотреть и без «Интера», на «Интере» мир клином не сошелся (противный канал)», «Интер вообще не соблюдает закон об украинском языке на канале, не то, что там разные шоу и концерты. Где смотрит власть?», «Программа для сепаратистов. Все государство смотрело на предателей. «Интер» российский канал… Позор», ««Интер» страх потерял, давно шины не горели у них под носом, может они уже -1 рос. канал, а мы не в курсе», «Политика «Интера» всем известна, ничего нового новогодняя программа не дала… можно лишь повторить тезис о том, что Бернес (можно поставить любую другую фамилию работника культуры того времени) во время войны вряд ли бы поехал в Берлин развлекать оккупантов…», — пишут в сети.

Недостаточно пророссийский: в РФ истерически вступились за «Интер»

Также пользователи сети отмечают, что такой канал уже давно стоило закрыть.

«С нами играются… и играют. Рупор врага в Украине — «Интер». В чем проблема? Давно должны были закрыть. И здесь договорняки. Как же достала эта трухлявая недоукраинська «элита», эта бизнес-политическая власть завтрашних эмигрантов», «Лишить этих крыс коллаборационистов всех украинских званий и наград и выслать нахуй за поребрик в большую немытую и немедленно!»- пишут в сети.

В то же время есть и те, кто не понимают, чем грозит такая позиция «Интера».

«У нас есть столько проблем. Ребята мерзнут на войне, а мы «Интер» обсуждаем, лучше бы мы так власть обсуждали по телевизору масса каналов смотри что хочешь», — считают пользователи соцсетей.

Напомним, член Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов и активист Гражданского движения «Відсіч» Сергей Оснач рассказал, зачем телеканал «Интер» приглашал на новогодний концерт артистов-запроданцев.

Источник: Politeka