В Киеве четыре человека, в том числе и 6-летний ребенок, пострадали в результате столкновения автомобилей Mercedes и Audi

Об этом сообщает телеграм-канал «Hueviy Kiev».

Авария произошла на улице Стеценко в ночь на 2 января. Сообщается, что автомобиль Mercedes двигался со стороны станции метро «Сырец» в сторону Интернациональной площади, а автомобиль Audi – во встречном направлении. Водитель Mercedes значительно превысил скорость, а затем вылетел на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с Audi.

«Попали с семьей в серьезное ДТП, Mercedes, нарушая все мыслимые правила, совершал обгон по встречной полосе на дороге, по которой велись ремонтные работы», — отметил пострадавший в аварии водитель Audi нотариус Станислав Легкобит.

«В итоге мой 6-летний ребенок в реанимации под аппаратом вентиляции легких, моя жена в больнице с переломом таза в 5 местах! Мне сказали, что я родился не в рубашке, а в космическом скафандре — ушиб легких и других частей тела, рассечение головы и мягких тканей ноги», — уточнил Легкобит.

Пострадавший также утверждает, что из авто пропала барсетка з документами и деньгами.

Сообщается, что в Audi на момент аварии никто не был пристегнут, а 6-летний ребенок был без автокресла. В результате аварии пострадал также водитель Mercedes.

Напомним, что в ночь на 31 декабря в Киеве в результате масштабной аварии на Днепровской набережной пострадало 6 машин.

Источник: Politeka