Конгрессмены обеспокоены «психической нестабильностью» Трампа

Профессор психиатрии Бэнди Ли из Йеля рассказала, что к ней обратился ряд конгрессменов. По ее словам, они были обеспокоены «психической нестабильностью» нынешнего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа.

Преступники вернули бутылку «путинской» водки, узнав о ее цене

В Дании нашли бутылку водки, которая была показана в популярном сериале «Карточный домик». Стоимость бутылки свыше одного миллиона евро, так как она изготовлена из серебра и золота.

Дамоклов меч опустился, Вайнштейн лишился самого дорогого

В Голливуде продают студию Харви Вайнштейна «The Weinstein Company» – The Wall Street Journal сообщает, что $500-миллионная сделка уже почти завершена. Источники издания также сообщают, что около половины этой суммы пойдет на оплату долгов студии.

Неудачный год: за что президента Молдовы снова лишили власти

Новый год для пророссийского президента Молдовы Игоря Додона начался не очень удачно, ведь Конституционный суд уже второй раз за несколько дней отстранил его от должности. Решение он вынес по запросу депутата от Демократической партии Сергея Сырбу, который обратился в суд накануне.

В Киеве нашли заброшенное «кладбище», фото поражают

В Киеве обнаружили огромное «кладбище» строительных кранов, которые ржавеют под открытым небом. Строительная техника находится недалеко от станции метро «Выдубычи», если пройти вдоль железной дороги около ТЭС. Там можно увидеть разобранные краны и кабины машинистов. Вокруг «кладбища» лишь пустырь, где полно бродячих собак.

Вирус «народных республик» поразил еще одну европейскую страну

Жители трех  регионов Болгарии начали сбор подписей за провозглашение независимости, потом они планируют присоединиться к Румынии. Организаторы акции заявляют, что планируется референдум об отделении трех северо-западных регионов — Видин, Враца и Монтана.

Источник: Politeka