Сеть развеселило свежее фото президента РФ Владимира Путина в компании артистов эстрады

На снимке, который опубликовал один из российских журналистов можно увидеть, что Путин стоит, окруженный такими «звездами» как: Лев Лещенко, Игорь Крутой, Належда Бабкина, Александр Розенбаум, Игорь Николаев, Стас Михайлов и ряд других.

Пользователи сети чрезвычайно бурно отреагировали на фото, которое похоже на кадр из выпускного альбома и потроллили «путинских» артистов.

«Ходячие мертвецы», «Князь тьмы и верная свита», «Кладбище домашних животных», «Волочковой со шпагатом не хватает».

«Лучше всех Королева пристроилась, прям на плече…чой то Коленьки Баскова нет, нельзя игнорить такие вещи. Кирокорова можно было плашмя положить впереди, недоработано тут», — веселяться пользователи соцсетей.

Один из пользователей отметил, что если оказаться рядом с такой компанией, модно услышать, как «скрипят суставы и натянутая пластикой кожа».

Путин,

Как уже сообщала Politeka, российский Центризбирком к настоящему моменту получил уведомления о желании участвовать в выборах президента РФ от 67 претендентов, из них 46 — самовыдвиженцы.

 Напомним, в России не могут решить выходить ли им из Всемирной торговой организации из-за ссоры с ЕС по поводу запрета на импорт свинины.

Источник: Politeka