Хочет к мамочке, собака: дочери Ноздровской угрожают, сеть просит уберечь ребенка

В сети раздаются угрозы в сторону дочери Ирины Ноздровской. Скриншот возмутительного комментария в Фейсбуке опубликовал Владимир Тимофийчук. Пользователи сети настаивают на том, чтобы девушка обратилась к правоохранителям.

Вступил в силу закон, который коснется всех украинских семей

В Украине начнут по-новому оценивать степень тяжести преступления из-за введения новых отягчающих обстоятельств. Так, ними будут считаться инциденты, которые совершены на почве половой принадлежности или в присутствии ребенка.

Целый город ушел на каникулы из-за эпидемии кори

Средних учебных заведениях Ивано-Франковска ввели карантин из-за эпидемии кори. Об этом сегодня, 12 января, сообщил городской председатель Ивано-Франковска Руслан Марцинкив. Так, обучение в школах Ивано-Франковска возобновится 22 января. Это — на неделю позже запланированного. Карантин объявили из-за увеличения случаев заболевания корью.

Долларовая лихорадка атакует Украину, каждый день завозят по самолету кэша

Ежедневно в международном аэропорту Борисполь приземляется по самолету с американской валютой, сообщил управляющий директор одного из банков. Он утверждает, что до Нового года украинцам было достаточно двух-трех самолетов кэша в неделю. И тот уходил в основном на выплаты депозитов и денежных переводов.

Вопрос не снят: заберет ли Украина крымские корабли

МИД Украины рассмотрит возможность вернуть украинские корабли из аннексированного Крыма по предложению Путина. Об этом заявила cпикер Министерства иностранных дел Марьяна Бецав. Следует уточнить, что речь идет о десятках кораблей и десятках боевых самолетов.

Источник: Politeka