Появились подробности жуткого происшествия, которое произошло в одной из школ Перми

Напомним, сегодня утром, 15 января, двое подростков устроили кровавую драку с ножами прямо во время урока.

Агрессивных школьников пытались разнять одноклассники и преподаватели. По итогу,в результате жестоких разборок пострадали одиннадцать учеников и педагог.

В настоящее время сообщается, что двое из них — учительница и 16-летний школьник — находятся в тяжелом состоянии, их оперируют.

Как заявили в Следкоме РФ, причиной драки стала личная неприязнь двух школьников. Также выяснилось, что один из зачинщиков ранее состоял на учете в психоневрологическом диспансере.

Отметим, ранее власти РФ сообщили, что на школу № 127 могли напасть «двое преступников в масках». По итогу, из школы эвакуировали почти 700 детей, а уроки отменили. На месте происшествия отправили сотрудников полиции и Росгвардии. Перед школой развернули штаб МЧС, территорию огородили.

На данный момент зачинщики драки задержаны и ожидают допроса.Возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство двух и более лиц.

В Перми двое школьников пришли в школу №127 с ножами и нанесли ножевые ранения 11 учащимся и пед.составу школы. Большинство из них дети из 4-ого класса.
Сейчас нападавшие задержаны.#Пермь #Школа127 #Новости #News pic.twitter.com/TaeZCa8d59

— Патриарх Атеистов (@PatriarxAteist) January 15, 2018

Напомним, 8 января полиция задержала подозреваемого в убийстве Ноздровской. Ним оказался отец Дмитрия Россошанского – водителя, который в 2015 году насмерть сбил сестру правозащитницы Светлану Сапатинскую.

Как ранее писала Politeka, подозреваемый в убийстве юриста Ирины Ноздровской Юрий Россошанский заявил, что признает подозрение и добавил, что на него не оказывали давление.

Источник: Politeka