В сети появились фотографии некогда одного из крупнейших вокзалов Донецка — автовокзала «Западный», который сейчас полностью уничтожен обстрелами боевиков

Соответствующие кадры выложил в соцсети блогер Денис Казанский.

«Донецк. Автовокзал «Западный». Наши дни. Обшивку уже почти полностью ободрали. Металлические несущие конструкции еще ждут своего часа», — говорится в посте.

Снимки активно комментируют пользователи социальной сети.

«Регион 404», «Сразу видно, на Запад они ехать не собираются… А жаль, поехали, посмотрели бы, может, поумнели хоть немножко», «У них курс на восток, зачем им вокзал Западный», «Русский мир», «Скоро дома будут разбирать», «Припять», «Билет в один конец», «Выжженная земля», «Закат и разруха, причем страшные и дикие, это мне рагадало Абхазию и мысль: там, где русский мир — там всегда такое», «Кадры из фильма «Планета Земля без людей»», «Печально. Я с него десятки раз ездил когда-то», «Красота и богатство по-русски», «Припять лучше сохранилась», — пишут в интернете.

Ранее в сети появились кадры, на которых запечатлена окраина Денецка – район подорванного боевиками так называемой “ДНР” Путиловского моста. На фото можно увидеть, что вся инфраструктура практически уничтожена, здания очень пострадали от обстрелов. Трехэтажный дом, попавший на фото уже непригоден для жизни, все окна в нем забиты фанерой, либо клеенкой.

Источник: Politeka