А какая разница: сколько украинцев голосует «за гречку»

Социологи выяснили, сколько граждан Украины готовы проголосовать “за гречку”.

Как отмечают представители Киевского международного института социологии, украинцы прямо не отвечают на вопрос “Готовы ли вы голосовать за деньги?”.

Польша в Давосе «вспомнила» про Украину: готовьтесь к вторжению

В рамках проведения Всемирного экономического форума в Давосе, мир призвали готовиться к вторжению России в Украину, заявил премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий.

Так, по его словам, миру необходимо готовится к полномасштабному вторжению Российской Федерации в Украину, поскольку это дает миру специальную «линию обороны».

Столбы огня: Киев парализовало страшное ДТП, появились кадры ЧП

Сегодня, 28 января, в Киеве на улице академика Заболотного произошло страшное ДТП, в результате которого загорелись несколько автомобилей.

По информации очевидцев, фура выехала на встречную полосу и въехала в маршрутку с людьми. Моментально загорелись несколько автомобилей.

Мир скорбит: внезапно скончался основатель IKEA

Сегодня, 28 января, стало известно о трагической гибели основателя всемирноизвестной компании Ингвар Кампрад, сообщили в пресс-службе компании.

«Основатель IKEA и один из величайших предпринимателей 20-го века, Ингвар Кампрад, умер в возрасте 91-го года», – говорится в сообщении.

В Украине устроили «охоту» на чиновников: есть погибший

Сегодня, 28 января в Сумской области случайно застрелили председателя Лебединской районной государственной администрации Ивана Легкого.

Об этом заявила начальник отдела коммуникации Главного управления Нацполиции области Эльвира Биганова.

Источник: Politeka