В Турции завершился матч между луганской «Зарей» и клубом польской Экстракляссы – «Аркой»

Первый учебно-тренировочный сбор завершился ничьей – 2:2.

Уже на второй минуте поляки открыли счет, гол забил Михал Жебраковски. И уже на 13-й минуте Жебраковски оформил дубль.

Украинцы забили первый гол на 29-й минуте. Гол полякам забил Максим Лунев.

Во втором тайме на поле вышли другие футболисты, которые продолжили дело своих партнеров и шли вперед. Уже на 60-й минуте украинцы сравняли счет – 2:2.

Теперь «Заря» вернется в Украину, футболисты получат несколько выходных дней, после чего команда снова отправится в Турцию, где продолжит готовиться к возобновлению чемпионата.

Напомним, киевское Динамо победило в своем первом контрольном матче на испанском сборе. В пятницу, 26 января, подопечные Александра Хацкевича выиграли в Марбелье у хорватского Осиека – 3:2.