«Рух новых сил», лидером которого является Михаил Саакашвили, организует акцию «Марш за будущее! За отставку Порошенко»

Марш состоится в воскресенье, 4 февраля, с 12:00 до 15:00. Участники собираются в парке имени Тараса Шевченко. Оттуда активисты отправятся на Майдан Незалежности.

Саакашвили заявил о начале гражданской войны в Украине

Также можно участвовать в марше на авто. За колонной людей из парка Шевченко до Майдана отправится «автомарш».

«Режим Порошенко — это прошлое Украины. Договорняки с олигархами, миллионные субсидии для друзей-коррупционеров, ущемление политических оппонентов, а главное — отсутствие реформ. Все это было и до господина Порошенко, он лишь продолжил «славные» традиции хищения государства. К сожалению, Президент Порошенко разочаровал украинцев. Это подтверждают все авторитетные соцопросы. Но не стоит опускать руки из-за какого-то «барыги» и отчаиваться в государстве Украина. Потому что будущее Украины — это новая политическая элита и кинжальные реформы», — заявляют организаторы акции.

Требования у активистов следующие:

  1. Отставка Порошенко, диктатура которого мешает развитию Украины.
  2. Выборы нового парламента, конституционное большинство которого составят 300 спартанцев-депутатов, независимые ни от одной политической силы, олигархов, со сроком полномочий только на 1 год, с обязательством принять законы, которые изменят систему и будут необратимыми.
  3. Новое правительство, которое реализует программу действий «70 дней новой власти».

Напомним, ранее Саакашивили предупредил, что руководство общественной организации «Авто Евро Сила» получило деньги от Администрации президента, чтобы помешать проведению «Марша за импичмент».

Источник: Politeka