В оккупированном Россией крымском Джанкое силовики избили Фахри Муратова, 23-летнего сына члена Ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Ремзи Муратова

Об этом написал народный депутат Украины Рефат Чубаров на своей странице в Facebook.

«Как только что сообщили из Крыма, российские оккупанты в форме ОМОН и в балаклавах остановили в г. Джанкой автомашину, которой управлял Фахри Муратов, сын члена Ревизионной комиссии Курултая крымскотатарского народа Ремзи Муратова», — написал Чубаров.

По словам Чубарова, Фахри Муратова жестоко избили.

«Не предъявляя никаких обвинений, российские омоновцы вытащили Фахри из машины, жестоко избили и бросили его возле машины», — написал нардеп.

Напомним, как ранее писала Politeka, в ночь на первое января под Киевом группа неизвестных жестоко избила молодого парня. «Он попал на глаза компании отморозков, которые в новогоднюю ночь искали жертву. Этой жертвой стал мой сын: они забрали у него телефон, кошелек, паспорт, но… эта быдлота начала его зверски избивать. Их было пятеро, бил каждый, добивали битой, потому что хотели убить. Когда мой сын потерял сознание, они его оставили умирать на дороге», – сообщила мать потерпевшего, начальник службы по делам детей в Васильковской районной государственной администрации Наталья Ибрагимова.

Источник: Politeka