Нардепы сорвали работу Рады: что будет завтра

Открывая сессию, Андрей Парубий отметил, что Верховной Радой и правительством были наработан комплекс евроинтеграционных законопроектов, которые предстоит принять на сегодняшней сессии.

Однако менее чем через два часа, в 11:42 спикер Верховной Рады Парубий, закрыл пленарное заседание.

Причиной преждевременной остановки работы сессии стало то, что ни один из вынесенных на повестку дня законопроектов не был поддержан залом.

ДТП с Зайцевой: из дела таинственно исчезли роковые улики

Из дела Алены Зайцевой, которую подозревают в масштабном ДТП в Харькове, начали пропадать некоторые данные.

Из обвинительного акта следует, что следствие считает виновными обоих участников ДТП. Следователь заключил, что Зайцева на скорости, выше разрешенной, выехала на перекресток уже на желтый сигнал светофора. В акте отмечается, что Дронов также выехал на желтый свет, еще и не заметил авто Зайцевой.

У Януковича разразились откровениями об аннексии: виновны Полторак и Пашинский

Предложения о развертывании украинских войск на территории Крыма перед аннексией полуострова якобы блокировались тогдашней властью.

Об этом, сообщил адвокат экс-президента Виктора Януковича Виталий Сердюк. Так, по его словам, исполняющий министра обороны Игорь Тенюх якобы предлагал политикам «идти на прорыв».

На Донетчине прогремел взрыв, пострадало много детей

В Красногоровке Донецкой области прогремел взрыв неизвестного предмета, в результате которого травмы получили трое детей.

Как сообщил глава Донецкой областной государственной администрации Павел Жебривский, инцидент произошел вечером, 6 февраля.

Дома выворачивало из земли, кадры жутких последствий катастрофы на курорте

Спасатели продолжают поиски 60 человек, которые пропали без вести после сильнейшего землетрясения в городе Хуалянь на Тайване – в сети публикуют страшные кадры последствий катастрофы.

Согласно последним данным, при землетрясении пострадали 258 человек.

Среди пострадавших есть граждане Японии, Китая, Сингапура, Южной Кореи и Чехии. Толчок магнитудой 6,4 балла разрушил 4 здания (они буквально выдернуты из земли).