В центре Киева начался масштабный демонтаж МАФов в переходе одной из станций метрполитена
Сообщается, что коммунальщики с самого утра, 13 февраля, начали демонтировать часть МАФов в подземном переходе на Майдане Незалежности.
В первую очередь под раздачу попали МАФы, которые установлены в переходе у выходов на поверхность, при этом владельцы и продавцы этих малых архитектурных форм продолжают собирать и упаковывать свое имущество.
Сейчас на месте находится несколько десятков правоохранителей, которые, якобы следят за общественным порядком.
Примечательно, что те МАФы, которые сегодня сносить не планируют, продолжают работать в обычном режиме, поскольку их коммунальщики пока трогать не собираются.
Деньги на жилье массово хотят раздать украинцам, на каких условиях и что задумали в Раде: "Для тех, кто..."
51-летняя Лопес в пикантной позе блеснула своей гордостью в приспущенной рубашке: "После свидания..."
Счастливая Осадчая засветила "беременный" животик рядом с Винником и Кароль: "Как вам идет..."
Ушла из жизни легендарная российская актриса: дочь нашла бездыханное тело мамы в квартире
Будем отдыхать четыре дня подряд и не только: в мае украинцы получат длительные выходные
Как уже сообщала Politeka, мнения пользователей соцсетей по поводу сноса киосков традиционно разделились. Кому-то будет недоставать МАФов, поскольку там они едят или покупают бытовые мелочи после работы, другие радуются, что станет чище и язвят, что мол, хоть бомжей-то оставят.
Напомним, недавно в одном из районов Киева устроили очередной разгром МАФов.
Источник: Politeka