Киевское Динамо стартовало в плей-офф Лиги Европы 2017-2018. На выезде киевляне сыграли вничью с АЕКом

Динамо удалось открыть счет в матче в середине первого тайма. Гонсалес продавил защитника, прострелил в штрафную, а там никто не помешал Цыганкову точно пробить в касание.

Во втором тайме Динамо играло на удержание счета. АЕК давил, несколько раз заставил Бойко потрудиться, и в итоге добился своего. На 81-й минуте Христодулопулос выполнил подачу, Бойко до мяча не дотянулся, а Айдаревич своим первым касанием в матче замкнул дальнюю штангу.

Check out this awesome video: All Goals & highlights HD — AEK Athens 1-1 Dynamo Kyiv 15.02.2018 https://t.co/z1UZf7VZs3