В «ЛНР» главари боевиков решили отметить 75-ю годовщину освобождения Луганска от немецких оккупантов

Праздничные мероприятия в «ЛНР» вызвали массу эмоций и новых шуток в социальных сетях. Фотографию с «торжества» на своей странице в Twitter опубликовал журналист Денис Казанский.

«В Луганске отметили годовщину освобождения города от немцев. СБУшник Пасечник держал красный флаг, а подчиненные падали перед ним на колени. И они не шутят, это все серьезно», — написал он.

Пользователи сразу же принялись с иронией комментировать мероприятие в «ЛНР». В частности, особое внимание привлекли головные уборы участников торжества.

«А где они такие шапки берут? Я уже лет 30 такие не видел», «Донецкий фонд шапок Виктора Федрыча пригодился», «Шапку подарили северокорейские товарищи», — отметили юзеры.

«И мы жили в одной стране… Как? Ну что там вместо головы?», «Мы жили, а они консервированными овощами лежали», «Интересно, это уже дно или ещё глубже будет?», — пишут другие пользователи.

Напомним, боевики “ДНР” массово переезжают в Россию, чтобы “строить новую жизнь”. В частности, террорист Иван Голованов с позывным “Джокер” сообщил в социальных сетях, что уезжает из оккупированной территории в российский Ростов. Тем временем его боевые товарищи просят денег в соцсетях на билет в Россию.

Источник: Politeka