На Грушевского всадили нож в скандального экс-депутата: первые подробности

В центре Тернополя трое неизвестных, без предупреждения, нанесли ножевое ранение Игорю Турскому. Коллега Турского Иван Сороколит сообщает, что экс-депутата подрезали достаточно сильно.

Убит пограничник, прокуроры будут молчать еще сутки

В четверг, 22 февраля, примерно в 13:00 во время тренировочно-учебной стрельбы на полигоне вблизи Больших Мостов, что на Сокальщине Львовской области, погиб военный.

У суда над Трухановым взялись за топоры, люди кричат “На нары!”: опубликованы фото

Под Соломенским районным судом взялись за топоры – активисты проводили акцию “Одесса без Труханова“.

В суде рассматривалось ходатайство Специализированной антикоррупционной прокуратуры, которая просит отстранить с должности городского головы Одессы Геннадия Труханова.

Украинский скандал на Олимпиаде: Знаете, болельщики, у нас не команда, а просто ж… Не верьте ни одному слову, это вранье

Одна из лучших украинских биатлонисток Валентина Семеренко, которую не включили в состав эстафеты в Пхенчхане-2018, жестко раскритиковала тренеров сборной и происходящее в команде.

Маск запускает проект в Украине: все, что известно о Hyperloop

Появились подробности амбициозного заявления министерства инфраструктуры касательно запуска проекта Hyperloop в Украине.

Hyperloop — это транспортная система, которую разработал Илон Маск. Она состоит из стальных труб, внутри которых перемещается поезд — герметичная капсула на аэродинамической подушке. Предполагается, что скорость такой капсулы может превышать 500 км/ч.