Во время приема граждан генерального прокурора Юрий Луценко не оказалось на рабочем месте

Об этом сообщил народный депутат Сергей Лещенко.

Политик отметил, что сегодня с утра должен был начаться прием граждан, но Луценко нет на работе.

«Прием Луценко должен был начаться час назад», — отметил депутат.

Отметим, что Луценко в приемной уже ждут граждане, но Луценко не явился вовремя на работу. В приемной обещают, что прием начнется позже.

Украинцы в сети были разгневаны таким отношением Луценко к гражданам. В комментариях полагали что генпрокурор отмечает советский праздник «23 февраля», возможно снова танцует с псом или уже улетел на курорт. В сети также требовали уволить Луценко за такое отношение к работе.

«Давайте уволить прокурора»,  «Позор!»,  «Прокурор просто оторвался от земли и ему просто напросто наплевать на народ!», «Пожалуй, отмечает двадцать третьего февраля», «Он видимо не закончил танец со своей собакой», «Люди ждут, а ему наплевать на людей», «Зачем нам такой генпрокурор? Гнать!», «Юра прости, Юра прощай. Его поздравляет женщина 3 тысячелетия с 23 февраля», «Снова на Сейшелах», «Пес задержал, танцуют», — писали в сети.

Напомним, пользователей социальных сетей озадачил странный танец Юрия Луценко с собакой. Партнером генерального прокурора Украины, скорее всего, стала его бернская овчарка по кличке Черчилль.

Кстати, Луценко начал оправдываться ща дорогой отпуск за рубежом. Генпрокурор рассказал, что давно планировал отпуск, чтобы побыть вместе со всей семьей.

Источник: Politeka