Пользователи сети раскритиковали заявления премьер-министра Владимира Гройсмана про Крым

Так, чиновник в Facebook напомнил, что четыре года назад началась оккупация Крыма. Но украинские власти все время работают над возвращением полуострова.

«Тысячи людей были вынуждены покинуть свои дома, потому что они не хотели видеть Крым под флагом другого государства. Эти четыре года мы ведем целенаправленную борьбу для того, чтобы снова поднять над полуостровом украинский флаг», — рассказал Гройсман.

Но пользователи сети негативно отреагировали на такие заявления чиновника. Украинцы отмечали, что власти ничего не делают и лишь разводят пустые разговоры.

«А что вы лично тогда делали? Выжидали чем закончится?», «И что за 4 года было сделано для возвращения Крыма?», «Посты о Крыме — идеальный вариант засветить своё присутствие в сети», «Власть понимает как она всех достала или там в мозгах своя фантазия?!», «А можно подробнее о вашей борьбе на протяжении 4-х лет?» — негодовали в сети.

Напомним, украинцы в сети выражали недовольство повышением пенсии для военных.

Так, пользователи сети выражали негодование тем незначительным повышением, что дало правительство. Многие отмечали, что на пенсию с трудом удается прожить в реалиях современной Украины.

Украинцы требуют от правительства не минимальных надбавок, а законного перерасчета пенсий.

Источник: Politeka