Опубликовали видео ДТП, которое произошло на улице Сумской в Харькове

На записи видно, как машина движется со стороны площади Конституции и на большой скорости врезается в авто, которое поворачивало с улицы Сумской на улицу Жен Мироносиц.

После аварии автомобиль вынесло на тротуар, где не задел никого из пешеходов.

Камера видеонаблюдения была установлена на Харьковском национальном театре оперы и балета.

Напомним, 24 февраля в Харькове произошло очередное дорожно-транспортное происшествие улице Сумской. В ДТП попали 4 автомобиля: Volkswagen, Toyota и два Mercedes-Benz. В результате аварии пострадали два человека.

«В результате происшествия пострадали 28 и 54-летние водители транспортных средств. Оба пострадавшие доставлены в 4-ю больницу скорой и неотложной медицинской помощи города Харьков», – отметили в полиции.

Отметим, что 18 октября 2017 года в Харькове произошло резонансное ДТП, когда автомобиль Lexus въехал в толпу людей на тротуаре. Автомобилем управляла Алена Зайцева, приемная дочь местного бизнесмена.

6 февраля в харьковском суде состоялось подготовительное заседание по делу об аварии. На заседании, которое длилось 4 часа, встретились 20-летняя Елена Зайцева и 49-летний Геннадий Дронов. Оба считают подозреваемыми по делу.

Источник: Politeka