Международный совет футбольных ассоциаций утвердил использование четвертой замены в дополнительное время

Об этом сообщает официальный сайт организации.

IFAB на протяжении двух лет тестировал дополнительную замену в различных соревнованиях и теперь официально утвердил ее.

Ранее IFAB одобрил использование системы видеоповторов VAR, которую могут внедрить уже на летнем чемпионате мира.

Решение об использовании этих нововведений на предстоящем мундиале будет приянто на конгрессе ФИФА 16 марта.

Напомним, как передавала Politeka, Известный футболист смог одолеть свой собственный спортивный рекорд. Нападающий “Реала” Криштиану Роналду за два первых месяца 2018 года забил 12 мячей, приняв участие в 9 играх во всех турнирах. Этот результат является лучшим для 33-летнего португальца за время выступлений в клубе из Мадрида. Средняя результативность форварда – 1,33 мяча за игру.

Стоит отметить, что всего звездный нападающий “королевского клуба” за указанный период не смог забить гол в ворота “Сельты” (2:2), “Вильярреала” (0:1) и “Леванте” (2:2). В то время, как в шести других матчах на его счету четыре дубля, а также один хет-трик и один “сольный” гол.

Также украинские футбольные фанаты выбрали лучшего игрока Динамо за февраль. Завершился опрос на определение лучшего игрока Динамо в феврале. Уверенную победу в голосовании одержал Виктор Цыганков. Второе и третье места заняли соответственно Денис Бойко и Гонсалес.

Полузащитник Динамо Виктор Цыганков признан лучшим игроком команды в феврале, информирует официальный сайт клуба.

Известно, что динамовский хавбек набрал 58% голосов болельщиков. В то же время второе место занял голкипер киевлян Денис Бойко (24%), третье – Гонсалес (8%). Отметим, что опрос проводился на сайте Динамо.

Источник: Politeka