Как стало известно, в ночь на 4 марта умер 31-летний защитник и капитан «Фиорентины» Давиде Астори

Об этом сообщает Football Italia в Twitter.

По информации, он был найден мертвым в гостиничном номере в Удине, где должен был состояться матч против Удинезе. Отмечается, что Астори скончался во сне.

 

OFFICIAL: NO #SERIEA GAMES WILL BE PLAYED TODAY AFTER DEATH OF DAVIDE ASTORI pic.twitter.com/yJxYipPvr2

— footballitalia (@footballitalia) 4 марта 2018 г.

Отметим, что 4 марта матчи 27-го тура чемпионата Италии по футболу, которые должны были состояться, отменены.

Так, воскресенье должны были пройти матчи «Дженоа» — «Кальяри», «Торино» — «Кротоне», «Удинезе» — «Фиорентина», «Беневенто» — «Верона», «Аталанта» — «Сампдория», «Кьево» — «Сассуоло» и «Милан» — «Интер».

Напомним, Астори выступал за «Фиорентину» с 2015 года, до этого он играл за итальянские «Рому» и «Кальяри». В текущем сезоне он провел за «Фиорентину» 27 матчей, в которых забил один гол. Также в его активе 14 матчей за сборную Италии, в которых он отметился одним забитым мячом.

Как ранее писала Politeka, Известный американский баскетболист Расул Батлер и его жена Лиа Лабелль погибли в автокатастрофе. Батлер в среду примерно в 2:00 ночи в Студио-Сити (Калифорния) не справился с управлением своим “Range Rover” и врезался в стену. Прибывшие на место спасатели констатировали смерть Батлера и его жены. В НБА Батлер с 2002 по 2016 год отыграл 809 матчей в составе “Нью-Орлеана”, “Майами”, “Клипперс”, “Вашингтон”, “Индианы”, “Сан-Антонио”, “Торонто” и “Чикаго”. Жена Расула Батлера Лиа Лабелль была певицей в стиле R & B. В 2004 году она заняла двенадцатое место в третьем сезоне популярного американского шоу “American Idol”.

Politeka сообщала о том, что стало известно о смерти легендарного украинского спортсмена. 28 января ушел из жизни экс-нападающий сборной Украины, знаменитый игрок и тренер украинского хоккея Олег Синьков.

6 марта 2018 года Олегу Синькову должно было исполниться всего 53 года.

Источник: Politeka