Украинцы в очередной раз поразились поездам «Укрзализныци», которые находятся в плачевном состояниии

Так, пользователей сети возмутили фотографии, на которых зафиксированы условия в пассажирском поезде, который следовал в Измаил.

«Уголь в местах для багажа, деревянные окна с щелями в палец, с которых сквозит, ну и туалет, зачем-то над умывальником два крана, наверное, горячая-холодная вода», — пишет автор снимков.

Как можно увидеть на фото, в багажном отделении нижней полки засыпан уголь. Автор фото решил угадать, по какой причине его туда спрятали и предположил, что это может быть.

Соцсети дали жесткий ответ «адской» Укразализныце (фото)

«Контрабанда бесценного угля Донбасса, того, который по 8000 грн; уголь для парового двигателя, приводящего в движение «паровоз»; афро-американский сувенирный уголь, каждый пассажир может взять уголек на память; уголь для обогрева вагона, чтобы не замерзнуть от сквозняков; уголь используется как наполнитель вагона, так как под действием аэродинамических сил вагон на скорости может взлететь как самолет», — добавил Иванов.

В целом пользователей соцсетей привело в ужас состояние вагонов поезда. «Не поездка, а издевательство», «Жуть», » Ужас. Африка покуривает в сторонке», — пишут они.

Нагадаємо, в «Укрзалізниці» розглядають можливість поліпшити якість сигналу Wi-Fi в швидкісних поїздах за рахунок включення цієї послуги в вартість квитка.

Раніше стало відомо, коли залізничники вкотре піднімуть ціни на квитки. Як повідомив директор з економіки та фінансів компанії «Укрзалізниця», перший етап зростання планується вже в квітні цього року.

Источник: Politeka