Партия «ОСНОВА» выступает за активное привлечение неравнодушных граждан к политическим процессам в государстве

Об этом написал глава политической партии «ОСНОВА» Андрей Николаенко на своей странице в Facebook.

«6 марта мы в Запорожье представили прессе председателя областной парторганизации «ОСНОВА» Олега Кузьменко — успешного предпринимателя, президента Ассоциации «Немецко-Украинский Инженерная Палата». Он — человек, который уже сегодня пытается путем самоорганизации мощных общин Запорожья влиять на развитие Запорожской области — здесь и сейчас. Я считаю, что это очень правильный подход, когда именно активные граждане влияют на региональную и национальную политику», — заявил Андрей Николаенко.

Глава партии «ОСНОВА» также отметил, что политическая сила, которую он представляет, будет распространять подобный опыт на территории всего государства.

«Мы будем распространять этот опыт на всю Запорожскую область и на всю Украину. Тем более что и повод предоставился в тот же день — после пресс-конференции мы провели встречу с руководством и преподавательским составом Запорожской государственной инженерной академии, где обсудили широкий круг вопросов развития украинского инженерной школы, преимущества и проблемы внедрения дуального образования в инженерных вузах. Также приняли участие в семинаре «Энергоаудит — первый шаг к энергоэффективности и энергосбережению в многоквартирном доме», где имели возможность пообщаться с руководителями ОСМД Запорожье», — добавил Андрей Николаенко.