В Одесской области свел счеты с жизнью ученик 5-го класса

Инцидент произошел в четверг, 8 марта, в селе Шевченково Килийского района Одесской области.

Известно, что утром мальчик пошел поздравлять с праздником бабушек и теть, а к обеду вернулся домой с испачканной одеждой.

Мать выругала мальчика за неопрятный внешний вид, после чего ушла на работу. Когда вечером она вернулась домой, то нашла сына повешенным в хозяйственной пристройке.

Во время ЧП отец ребенка находился на работе в Одессе, где также учится старшая дочь.

Полиция считает, что мальчик совершил суицид.

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство. Кроме того, проводится проверка.

Односельчане говорят, что семья, в которой случилась трагедия, является благополучной.

«Это благополучная, полная семья, хороший мальчик. И родители, и дети характеризуются исключительно с положительной стороны. Учителя говорят, что мама постоянно интересовалась успехами в учебе сына», — заявил председатель Килийского районного совета Павел Бойченко.

Напомним, возле имения президента Украины Петра Порошенко обнаружили труп сотрудника полиции. Об этом заявил представитель полиции Киевской области Николай Жукович. По его словам, инцидент произошел в поселке Козин Киевской области еще 23 февраля.

Сотрудник полиции полка особого назначения совершил суицид. В полиции говорят, что объявили об этом происшествии только сейчас, поскольку все это время проводили расследование.

Жукович отметил, что полицейский находился один на посту, расположенном неподалеку от резиденции Петра Порошенко.

Как сообщала Politeka, правоохранители нашли подозреваемого в убийстве молодой одесситки, обезглавленное тело которой нашли на Молдаванке. Убийца учился с погибшей в одной школе.

Мужчина работает поваром-сушистом. Согласно данным источника, таким образом – убийством и обезглавливанием – мужчина отомстил Анне, так звали погибшую, за отказ вступать в отношения.

Источник: УНИАН