В России продолжается подготовка к чемпионату мира-2018 по футболу и известный музыкант Джейсон Деруло представил гимн к предстоящему турниру

Об этом сообщает информационный портал Знай.Спорт

В партнерстве с одним из спонсоров чемпионата была создана композиция Colors, с которой Деруло выступит на открытии чемпионата мира 2018 года.

Композиция Colors была опубликована на официальном канале 28-летнего исполнителя гаитянского происхождения на YouTube.

Вашему вниманию видео композиции:

Фанаты в комментариях не сдерживали эмоций, откровенно высмеивая гимн.

Отметим, что один из стадионов ЧМ-2018 Мордовия Арена в Саранске сняли с необычного ракурса. Контраст вполне в российском духе.

«Весь смысл России – для других круто, а для своих дерьмо. И таких фото масса», – даже на российском Sports.ru комментарии относительно этой картинки более чем скептические.

«Русский мир. Роскошь нищеты. Вот что они могут предложить? Избу и Путина?» – риторически спрашивают украинцы в соцсетях.

«Понты для приезжих. Завесят плакатами с небоскребами», – троллят саранцев в сети в Украине.

«Хорошая фотография. Тут одним фото все сказано. Блеск, миллионы и миллиарды денежных знаков наряду с нищетой и бедностью.

Спрячьте хотя бы как-то эту серость и бедность, закройте каким-то высоким 5-метровым забором. А то даже мне стыдно перед иностранцами», – а это уже комментарий на саранском портале Stolica-s.su, который и опубликовал вирусное фото.

«Еще одна подпорка, и Россия окончательно победит Америку».

«На те ресурсы, добываемые в РФ можно строить стадионы из золота, а вокруг их должны быть небоскребы как в Дубае, даже в Саранске. Но все они идут в карманы жуликов и воров», – обуруються россияне на своих ресурсах.

Некоторые, правда, не понимают, зачем выбирать таких нехороший ракурс, и обвиняют журналистов в публикации неприглядных фото. Забрасывают даже фотошоп и ложь.

«Ага, эти бедняги не живут в гетто, это просто подходящий ракурс», – отвечают на это на Пікабу.

«Сам прикол, что обслуживание этого огромного стадиона требует колоссальных денег. Плюс вместимость стадиона – 45 тыс. человек, при населении города 300 тыс. Они его на день города даже не забьют», – удивляются даже в самой России.

Россия, ЧМ-2018

Как ранее сообщал портал, сборную Англии готовятся атаковать на чемпионате мира в России.