Разрешено все, что не запрещено: президент подписал законопроект «О валюте», который изменит все

Президент Петр Порошенко подписал и предложил Верховной раде законопроект «О валюте». Как отметил президент, законопроект разработан по его просьбе руководством НБУ и большим количеством экспертов.

Президент подписал закон об ООО: что изменится для украинцев

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «Об обществах с ограниченной и дополнительной ответственностью». Документ был подписан в понедельник, 12 марта, на встрече с представителями бизнеса.

Закон определяет правовой статус обществ с ограниченной и дополнительной ответственностью.

Олег Табаков умер: первые подробности

В Москве скончался актер, режиссер и легенда советского и российского кинематографа Олег Табаков. Отметим, Табакову было 82 года.

Крушение самолета в Непале: десятки погибших, настоящее чудо и кадры ада

Стали известные первые подробности крушения пассажирского самолета в Непале. Авария произошла в международном аэропорту Катманду. Разбился самолет бангладешской авиакомпании US-Bangla. Сейчас в аэропорту в связи с трагедией отменили все рейсы.

Сообщается, что на борту находилось 67 человек, есть раненые и 50 погибших. 17 пассажиров удалось спасти, что является настоящим чудом. Зачастую в похожих авариях никто не выживает.

Крушение малайзийского Boeing на Донбассе: раскрыты имена виновников катастрофы

Нидерландские журналисты впервые назвали имена главных подозреваемых по делу сбитого на Донбассе малайзийского Boeing.

Издание независимых журналистских расследований Zembla сообщает, что СБУ установила группу из семи человек, которые имеют отношение к организации авиакатастрофы.

В частности, в списке фигурируют имена российских военных Игоря Гиркина (Стрелкова), Сергея Дубинского и Николая Ткачева.