Российские СМИ раскрыли имя незнакомки, которую часто видят рядом с президентом РФ Владимиром Путиным. Более того, на днях в сети появился снимок, на котором Путин целует свою спутницу

Как утверждают журналисты, ее зовут Лариса Сергухина.

Впервые на нее обратили внимание, когда она оказалась в числе рыбаков на озере Ильмень. Многие тогда предположили, что блондинка, как и другие «рыбаки», служит в ФСО: внимательные пользователи соцсетей нашли ее на других снимках рядом с президентом. Так, осенью 2016 года и в канун Рождества 2017 года Сергухина была замечена в компании Путина сначала под Новгородом, а потом на службе в Юрьевом монастыре и там же на обеде.

Лариса Сергухина в многочисленных публикациях фигурирует как заместитель генерального директора ООО «Еврохимсервис» новгородской компании по производству и сбыту удобрений. На сайте самой компании эта информация подтверждается.

Девичья фамилия Сергухиной — Галактионова. Она была замужем за Юрием Сергухиным, но сейчас в разводе. Также у нее есть сестра — Ольга Борисовна Галактионова. Человек с таким именем является генеральным директором ООО «Торговая компания Еврохимсервис», а также, согласно регистрационным данным в открытых источниках, соучредителем ряда других фирм: ООО «Еврохимсервис», НБФ «Польза», ЗАО «Агрохимическая компания Курск», ЗАО «Агроцентр Тамбов» и других.

Генеральный директор компании ЗАО «АК Курск» — сама Лариса Сергухина. А генеральный директор ЗАО «Агроцентр Тамбов» — Игорь Лазуко, бывший муж Ольги Галактионовой.

Благодаря яркой робе бригадира рыболовецкой артели, той самой, что кормила Путина ухой во время его прогулки по озеру Ильмень, Сергухину окрестили «рыбачкой Соней». В то же время известная журналистка Юлия Латынина смело заявила: Лариса Сергухина – любовница Путина.

Многие пользователи соцсетей ей не поверили, высказав мнение, что выглядит женщина «не очень» и «таких рыбачек пруд пруди».

Напомним, Владимир Путин в разводе. Инициатором расторжения брака, длившегося 30 лет, по неподтержденным данным, была его супруга – Людмила Путина.

Источник: Politeka