Правоохранители Фастова разыскивает подозреваемого в убийстве, который возле детского сада нанес больше десяти колото-резаных ран многодетной матери

Об этом сообщила пресс-служба полиции Киевской области.

«В полицию Фастова позвонил дежурный врач медицинского учреждения и сообщил, что к ним обратилась с многочисленными ножевыми ранениями женщина и потеряла сознание. Не приходя в сознание от полученных телесных повреждений она скончалась в операционном отделении больницы», — говорится в сообщении.

Отмечается, что погибшей оказалась 43-летняя мать троих детей, вдова, частный предприниматель.

нож

Правоохранители выяснили, что вечером женщина шла в детский сад, чтобы забрать сына. У входа в учебное заведение на нее сзади напал неизвестный мужчина и начал наносить ножевые ранения.

По данному факту полиция открыла уголовное производство по части 1 статьи 115 (Умышленное убийство) УК Украины.

Сейчас на месте преступления работают кинологи и криминалисты, устанавливаются свидетели трагедии.

Напомним, как передавала Politeka, в Павлограде на Днепропетровщине школьник устроил кровавую расправу над своими соседями.

ЧП произошло в ночь на 11 марта. Об инциденте сообщил прохожий, который услышал крики из частного дома. Во дворе одного из домов он увидел убитого мужчину и окровавленную женщину, которая сказала, что в доме убивают ее ребенка.

Копы которые оперативно прибыли на место трагедии, обнаружили труп мужчины, окровавленную женщину и тело ребенка с многочисленными колото-резаными ранами.

Источник: Politeka