Во время матча-ответа против «Лацио», футболисты киевского «Динамо» будут использовать все моменты для атак

Об этом заявил защитник «Динамо» Николай Морозюк.

««Лацио» нужна победа, но у нас есть своя стратегия и план на игру. Не будем отсиживаться в обороне и отбиваться. Постараемся использовать наши моменты в атаке. Надеюсь, мы продлим эту серию. Думаю, никто не будет против». – отметил он.

Тем не менее Морозюк уточнил, что соперник у киевлян будет сильным.

«Сейчас мы прочувствовали на себе силу соперника, знаем его не только по картинке с телевизора. Подготовимся лучшим образом и сыграем, как умеем. Соперник очень хороший, обладает сильным составом», — уточнил спортсмен.

Напомним, экс- капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский рассказал, что думает о перспективе бывшего клуба. Об этом он сообщил во время общения с журналистами.

«Не нравиться постоянная критика. Могу сказать, что сейчас идет перестройка команды с вливанием молодежи. В этом плане я вижу большой потенциал для «Динамо», но его еще нужно использовать», – отметил он.

Как писала Politeka, февраля во Львове в рамках 21 тура украинской Премьер-лиги ровенский “Верес” принимал киевское “Динамо”. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

На 13 минуте Верес открыл счет во встрече – Кулиш воспользовался ошибкой Морозюка, который плохо отпасовал голкиперу. В середине первого тайма ситуация для Динамо стала еще хуже: Ротань в своей штрафной сбил Кулиша и получил красную карточку, а Симинин реализовал пенальти.

Источник: Politeka