В Черновицкой области в результате столкновения легкового авто с грузовиком погибли четыре пенсионерки

Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Национальной полиции в Черновицкой области.

14 марта на трассе в селе Новый Киселев Кицманского района столкнулся грузовой автомобиль «МАН» и легковой Hyundai Elantra.

По предварительной информации, 58-летняя женщина-водитель легковушки пыталась совершить разворот с правого ряда. Не учтя дорожной обстановки, она допустила столкновение с грузовиком, который двигался в попутном направлении в левом ряду.

На момент ДТП в легковом автомобиле находились пять женщин в возрасте от 58 до 70 лет. В результате столкновения трое из них, в том числе и водитель автомобиля, от полученных травм погибли на месте происшествия. Еще одна пострадавшая скончалась в скорой по дороге в больницу.

Напомним, два человека погибли в Одессе в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего в 2:00 ночи на Балковской улице.

По сообщениям копов, виновник смертей — водитель автомобиль «Тойота Камри». Машина, двигаясь со стороны местного автовокзала, сбила двух людей-пешеходов, которые на тот момент пересекали проезжую часть в неположенном месте.

Как сообщала Politeka, 6 марта, недалеко от Верховной Рады Украины произошла авария с участием президентского кортежа.

Так, около 11:45 на пересечении улиц Институтская и Шелковичная одна из машин из кортежа президента Украины Петра Порошенко сбила пенсионера. Несмотря на то, что машины продолжили движение, виновник аварии остался на месте.

Источник: Politeka